|
Newsletters
|
Seguici con
Logo Psicologi-psicoterapeuti.info

Cerca un professionista

Nome professionista
Aree di intervento
Modalitá terapeutiche
Indirizzo terapeutico
Sesso
Specializzazione
Figura professionale
Regione
Provincia
Cittá
Quartiere
 

Tutor

Condividi

Centri di salute mentale

UOS CSM Palestrina
Lazio - Palestrina
CENTRO DI SALUTE MENTALE PALESTRINA

DOVE SIAMO
Via Porta San Martino, 36 primo piano
00036 Palestrina Roma
telefono e fax:
06.95 36 380 - 06.95 32 24 89 - 2413 - 2492 - 2493 - 2494 - 2497

ORARI
Il servizio è aperto dal lunedì al venerdì dalle ore 8 alle ore 20, sabato e i prefestivi dalle ore 8 alle ore 14.

Responsabile Dott. Franco Fellini Medico Chirurgo Psichiatra
Recapiti e-mail: franco.fellini@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Coordinatrice infermieristica: Sig.ra Rita Cecchetti email: rita.cecchetti@aslromag.itQuesto indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

Operatori:
Carlo d'Amore: Dirigente Medico Psichiatra carlo.damore@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Rosa Castra Dirigente Medico Psichiatra rosa.castra@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Maria D'Alessandro Dirigente Medico Psichiatra maria.dalessandro@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Albina Battaglia Dirigente Medico Psichiatra albina.battaglia@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Alberto Paolini Dirigente Psicologo alberto.paolini@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Patrizia Criscuolo Dirigente Psicologo patrizia.criscuolo@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

Ferdinando Galli Infermiere Professionale ferdinando.galli@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Margherita Moio Infermiera Professionale margherita.moio@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Raluca Rusu Infermiera Professionale raluca.rusu@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Stefania Vendetti Infermiera Professionale stefania.vendetti@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Maria Antonietta Gonnella Infermiera Professionale mariaantonietta.gonnella@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Stefania Paoletti Infermiera Professionale stefania.paoletti@aslromag.it Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Maria Rita Schiavella Infermiera Professionale mariarita.schiavella@aslromag.itQuesto indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.
Piera Offensi Assistente Sociale collaboratore professionale piera.offensi@aslromag.it

Professionisti

Aree di intervento

Modalitá terapeutiche

Comuni

Tag